Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4 
с углубленным изучением английского языка»

629306, Россия, ЯНАО,
г. Новый Уренгой,
ул. Молодежная, д.23

+7 (3494) 23-90-32

2018 год - Гражданской активности и волонтерства


Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4
с углубленным изучением английского языка»

Авторизация
Регистрация

Олимпиады, конкурсы

Научно-практическая конференция

На главную

Изменения внесены 25.03.2017

24 марта 2017 года в школе была проведена научно-практическая конференция среди учащихся 1 – 11 классов.

                  Компетентное жюри определило места следующим образом:

ФИО ученика (цы)

Класс

Название работы

ФИО учителя

Оценка

за работу

Место

1

Абросимова Мирослава, Прушинская Юлия

Краски в нашей жизни

Строева Е.В.

20

II

2

Авдиенко Мария

Подарочный комплект “A Benny”

Черных Т.В.

20

II

3

Аксентьев Михаил

Ледовый спидвей

Бирюкова О.Н.

19

III

4

Бабкина Валентина

10а

Нравственная проблематика рассказов А.П. Чехова

Пахомова Л.П.

20

II

5

Гумаров Гумар

Охотники за северным сиянием

Рудакова В.Л.

19

III

6

Дмитриева Дарья

Бахилы в нашей жизни или почему голубоногая олуша забыла снять бахилы?

Решетникова И.И.

16,1

Лауреат

7

Иванова Анастасия

Проектирование и изготовление подушки “Путешественница”

Черных Т.В.

19

III

8

Иллеш Гермина

Геральдика

Прилепская А.И.

17

Лауреат

9

Никитина Ульяна

Интеллектуальные способности кошек

Пересторонина С.М.

22,6

II

10

Панюшкина Ольга

Определение качества молока

Бабенко Н.Н.

25,5

I

11

Пильник Мария

Парниковый эффект

Решетникова И.И.

19

III

12

Полуэктова Мария

Вода живая и мертвая

Рудакова В.Л.

19

III

13

Поцелуев Богдан

Влияние видеоигр на работу человека

Воробьева Т.И.

15,5

Лауреат

14

Серова Карина

Интересные факты о меде или какой мед мы едим

Калиниченко Е.П.

19

III

15

Строев Михаил

Немного о мультфильмах

Каленская Р.И.

17,8

Лауреат

16

Харламова Анастасия, Джафарова Марина

11б

10а

Исследование нефти и нефтепродуктов

Борисова С.П.

27

I

17

Чернышова Виктория

Мир линейной функции

Башкова О.В.

19

III

18

Шведова Анастасия

Проектирование и изготовление фартука

Черных Т.В.

19

III

19

Шимов Артем

Солнечная энергия на все случаи жизни

Шевченко Т.В.

19

III

Администрация школы, педагогический коллектив  поздравляет победителей, призеров и лауреатов конференции и желает им победы  на городской конференции учащихся “Шаг в будущее”!

24 марта 2016 года в школе была проведена научно-практическая конференция среди учащихся 2 – 11 классов.

ПРОГРАММА научно-практической конференции

обучающихся 2 – 11 классов МОУ СОШ №4 г. Новый Уренгой 2015 – 2016

Состав жюри:

  • Игнашева Т.Г.– заместитель директора школы, председатель жюри;
  • Мосина Н.Н. – член жюри, заместитель директора по УВР, член жюри;
  • Чистякова И.В. – учитель русского языка и литературы, член жюри;
  • Борисова С.П. – руководитель НОУ “Ювента”, учитель химии, член жюри;
  • Шевченко Т.В. – учитель начальных классов, член жюри;
  • Легеза Т.Н. – учитель английского языка, член жюри;
  • Павленко Е.В. – учитель математики, член жюри.  

I. Математика и информационные технологии

  • “Авторские задачи о Новом Уренгое” – Светлова Анастасия – 6у – учитель Башкова О.В.;
  • “Восстановление данных” – Тюльнева Валерия – 8а – учитель Панюшкина Н.В.;
  • “Ямал – моя Родина” – Голаев Ильхам – 6а – учитель Павленко Е.В.;
  • “Площади фигур” – Гришухин Глеб – 8у – учитель Хомутова Л.А.;
  • “Компьютерные игры: за и против” – Насырова Алина – 4в – учитель Карпова Н.А.

II.    Естественные науки и современный мир

  • “От чего гремит гром и сверкает молния” – Мочалов Андрей – 2а – учитель Бабенко Н.Н.;
  • “Аквариум и его обитатели” – Пильник Мария – 2б – учитель Решетникова И.И.;
  • “Бермудский треугольник” – Шепиль Марта – 3б – учитель Мозжегорова С.А.;
  • “Магеллановы облака – что это?” – Поцелуев Богдан - 3г – учитель Воробьева Т.И.;
  • “Кто раскрасил радугу” – Боня Дарья – 3г – учитель Воробьева Т.И.;
  • “Как образуются дожди” – Бабанов Клим – 4г – учитель Кутлуюлова ЛА.;
  • “Что такое иней?” – Сахнов Максим – 2а – учитель Бабенко Н.Н.;
  • “Эта сказочная страна …” – Крачук Кристина – 8а – учитель Буркина Н.В.;
  • “Восприятие” – Падалка Елизавета – 8у – учитель Буркина Н.В.

III. Экология, охрана окружающей среды, медицина

  • “Зачем мы завтракаем” – Авдиенко Дарья – 4б – учителя Каленская Р.И.;
  • “Око видит, да зуб неймет – Береги зубы смолоду” – Арсентьева Екатерина – 2г – учитель Винокурова Л.И.;
  • “Вред и польза мобильных телефонов” – Фахритдинова Диана – 3б – учитель Мозжегорова С.А.;
  • “Кока-кола – сладкий яд” – Полуэктова Мария – 3в – учитель Рудакова В.Л.;
  • “Влияние продуктов коррозии на развитие водных растений” – Мищенко Анастасия – 7у – учитель Борисова С.П.;
  • “Какой чай полезнее” – Падалка Елизавета, Гришухин Глеб – 8у – учитель Борисова С.П.

IV. Социально-гуманитарные и экономические науки (языкознание)

  • “Использование Интернет-ресурсов в изучении английского языка” – Царегородцев Тимур – 10а – учитель Искакова Р.И.;
  • “Истоки зарождения профессий” – Галицкая Мария – 2в – учитель Бирюкова О.Н.;
  • “История моей семьи – история моего города” – Феофилактова Надежда – 4а – учитель Смирнова Е.Н.;
  • “Геометрия из лоскутков” – Полищук Вера, Пустовая Ксения – 7у – учитель Черных Т.В.;
  • “Вязаный комплект ” – Харламова Анастасия – 10б – учитель Черных Т.В.;
  • “Мультфильмы в жизни детей” – Маркова Анастасия – 4б – учитель Каленская Р.И.

Компетентное жюри определило победителей, призеров и лауреатов в каждой номинации следующим образом:

ФИО ученика (цы)

Класс

Название работы

ФИО учителя

Место

1

Авдиенко Дарья

Зачем мы завтракаем

Каленская Р.И.

лауреат

2

Арсентьева Екатерина

Око видит, да зуб неймет – Береги зубы смолоду

Винокурова Л.И.

призер

3

Бабанов Клим

Как образуются дожди

Кутлуюлова Л.А.

призер

4

Боня Дарья

Кто раскрасил радугу

Воробьева Т.И.

призер

5

Галицкая Мария

Истоки зарождения профессий

Бирюкова О.Н.

лауреат

6

Голаев Ильхам

Ямал – моя Родина

Павленко Е.В.

призер

7

Гришухин Глеб

Площади фигур

Хомутова Л.А.

победитель

8

Гришухин Глеб,

Падалка Елизавета

Какой чай полезнее

Борисова С.П.

победитель

9

Ковальчук Кристина

Эта сказочная страна…

Буркина Н.В.

лауреат

10

Маркова Анастасия

Мультфильмы в жизни детей

Каленская Р.И.

лауреат

11

Мищенко Анастасия

Влияние продуктов коррозии на развитие водных растений

Борисова С.П.

победитель

12

Мочалов Андрей

От чего гремит гром и сверкает молния

Бабенко Н.Н.

призер

13

Насырова Алина

Компьютерные игры: за и против

Карпова Н.А.

лауреат

14

Падалка Елизавета

Восприятие

Буркина Н.В.

призер

15

Пильник Мария

Аквариум и его обитатели

Решетникова И.И.

победитель

16

Полищук Вера,

Пустовая Ксения

Геометрия из лоскутков

Черных Т.В.

призер

17

Полуэктова Мария

Кока-кола – сладкий яд

Рудакова В.Л.

победитель

18

Поцелуев Богдан

Магеллановы облака – что это

Воробьева Т.И.

лауреат

19

Сахнов Максим

Что такое иней

Бабенко Н.Н.

призер

20

Светлова Анастасия

Авторские задачи о Новом Уренгое

Башкова О.В.

победитель

21

Тюльнева Валерия

Восстановление данных

Панюшкина Н.В.

призер

22

Фахритдинова Диана

Вред и польза мобильных телефонов

Мозжегорова С.А.

лауреат

23

Феофилактова Надежда

История моей семьи – история моего города

Смирнова Е.Н.

победитель

24

Харламова Анастасия

10б

Вязаный комплект

Черных Т.В.

призер

25

Царегородцев Тимур

10а

Использование Интернет-ресурсов в изучении английского языка

Искакова Р.И.

победитель

26

Шепиль Марта

Бермудский треугольник

Мозжегорова С.А.

лауреат