Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4 
с углубленным изучением английского языка»

629306, Россия, ЯНАО,
г. Новый Уренгой,
ул. Молодежная, д.23

+7 (3494) 23-90-32

2018 год - Гражданской активности и волонтерства


Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4
с углубленным изучением английского языка»

Авторизация
Регистрация

Олимпиады, конкурсы

На главную

Изменения внесены 11.10.2017

Победа в городском конкурсе на получение гранта Администрации города Новый Уренгой “Одаренные дети и молодежь Нового Уренгоя”

Поздравляем Бобу Ю. (11а класс, классный руководитель Чистякова И.В.), Падалка Е. (10б класс, классный руководитель Захарова А.Г.), Балканову Е. (9у класс, классный руководитель Куракина Л.В.), ставших победителями в городском конкурсе на получение гранта Администрации города Новый Уренгой “Одаренные дети и молодежь Нового Уренгоя” на основании решений Конкурсной комиссии (протокол от 28.09.17 года №03), Совета при Департаменте образования по реализации приоритетного национального проекта “Образование” (протокол от 29.09.17 года №04).  Администрация МАОУ СОШ №4, педагогический коллектив, учащиеся 1-11 классов.

 

2016-2017 учебный год

Поздравления с зачислением городскую  Школу олимпиадников

В рамках Школы олимпиадников 26.11.2016 года для учащихся 5-х классов состоялся муниципальный этап олимпиады по физике на базе МАОУ СОШ “Земля родная”, по биологии на базе МБОУ СОШ №12, по экологии на базе МБОУ СОШ №7 с целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных обучающихся, в котором приняли участие учащиеся 5у и 5в классов нашей школы (классные руководители Алексеева Э.М. и Щербакова М.В.).

На торжественное открытие городской Школы олимпиадников, которое состоится 17 декабря 2016 года в 12 ч 00 мин в МБОУ “СШ №12” приглашены следующие учащиеся и их родители:

  • Белова Прасковья, ученица 5у класса;
  • Наумова Майя, ученица 5у класса;
  • Маркова Анастасия, ученица 5у класса;
  • Плесовских Никита, ученик 5у класса;
  • Панюшкин Вячеслав, ученик 5у класса;
  • Доленчук Мария, ученица 5у класса;
  • Зорина Алена, ученица 5в класса.

Администрация школы, весь педагогический коллектив поздравляют учащихся и их родителей (законных представителей), зачисленных в городскую Школу олимпиадников и желают им успехов.

Поздравление сдостойным выступлением в городском конкурсе юных художников "Семицветик"

        

Поздравляем команду МАОУ СОШ № 4 – призеров городского конкурса юных художников «Семицветик»: Хайрову Анну (8у);Балканову Екатерину (8у);Мушка Алису (8б); Сойникову Арину (8б); Баталову Евгению (8б) и их педагогов Климову Е.А. и Мизину О.В. Молодцы! Так держать!       

      

                                                                                                                                                                                                                                

 

Поздравление с победой  в городском конкурсе на получение гранта Администрации города Новый Уренгой “Одаренные дети и молодежь Нового Уренгоя”

Учащихся 11б класса Тригубенко Анну и Корносенко Юлию, ставших победителями в городском конкурсе на получение гранта Администрации города Новый Уренгой “Одаренные дети и молодежь Нового Уренгоя” на основании решений Конкурсной комиссии (протокол от 13.10.16 года №02), Совета при Департаменте образования по реализации приоритетного национального проекта “Образование” (протокол от 14.10.16 года №01).  Администрация МАОУ СОШ №4, педагогический коллектив, учащиеся 1-11 классов

 

Поздравление с победой в городской интеллектуальной игре "Юный химик"

04.05.2016 на базе МБОУ «СШ № 12» состоялась городская интеллектуальная игра «Юный химик» для обучающихся 8-х классов. Команда нашей школы разделила победу – 1 место с новоуренгойской Гимназией. Поздравляем команду 8у класса с победой в городской интеллектуальной игре «Юный химик». Победители:   Гришухин Глеб, Падалка Елизавета, Серпухина Мария, Евдокимова Светлана, Тюльнева Валерия (8а).

 Молодцы ребята! Желаем Вам новых побед!

 

Поздравление с победой в городской  интеллектуальной игре "Физбой"

 

29.04.2016 состоялась городская интеллектуальная игра «Физбой». Команда нашей школы выступила великолепно в этом нелегкой интеллектуальной  игре. Поздравляем команду 7у класса с победой в городской интеллектуальной игре «Физбой». Победители:   Балканова Екатерина, Болсуновский Максим, Полищук Вера, Садченков Данил. Молодцы ребята! Желаем Вам творческих успехов!

 

 

Поздравления с приекрасным  выступлением в Международном конкурсе по русскому языку «Кириллица»!

В течение 2015-2016 учебного года учащиеся 6в, 7б, 9г, 10в классов (учитель – Белик Лидия Ивановна) принимали участие в Международном конкурсе по русскому языку «Кириллица». В конкурсе участвовало  53 человека, из них 1 место – 38 человек, 2 место – 11 человек, 3 место – 4 человека. В общем зачёте команда заняла первое место и завоевала кубок победителя.

 

 

 

Поздравления с достойным выступлением на  городской интеллектуальной игре по английскому языку  «Happy cube»!

 

26.02.2016г.  учащиеся 4б класса: Авдиенко Дарья, Гулая Арина, Путилина София, Гадалова Устинья приняли участие в городской интеллектуальной игре по английскому языку  «Happy cube» («Счастливый кубик») проходившей на базе МБУ ДО «ДТТЮ «Дружба». Команда заняла 3 призовое место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

 

Поздравления с получением  Гранта Администрации города Новый Уренгой!

Поздравляем ученицу 11а класса Барахтян Дарью  с победой в конкурсе на получение Гранта Администрации города Новый Уренгой “Одарённые дети и молодёжь Нового Уренгоя”,В конкурсном отборе приняли участие 50 обучающихся образовательных организаций города Новый Уренгой.

На основании решений Конкурсной комиссии Совета при Департаменте образования по реализации приоритетного национального проекта “Образование” (протокол от 05.10.2015 года №04) был утвержден список победителей конкурсного отбора на получение гранта Администрации города Новый Уренгой “Одарённые дети и молодёжь Нового Уренгоя” в количестве 30 человек, среди которых присутствует и ученица 11а класса Барахтян Дарья.

Администрация школы, педагогический и ученический коллективы с победой и желают ей дальнейших творческих успехов.

 

Поздравления победителям!

    Поздравляем  учителя химии Борисову Снежану Петровну, ставшую победителем конкурса лучших учителей общеобразовательных организаций  на получение единовременного денежного вознаграждения (гранта) Администрации города Новый Уренгой «Лучший педагог Нового Уренгоя»; классного руководителя 8б класса Захарову Альфиру Галлиуловну, ставшую победителем конкурса лучших педагогов общеобразовательных организаций  на получение единовременного денежного вознаграждения (гранта) Администрации города Новый Уренгой «Лучший классный руководитель Нового Уренгоя»; учителя русского языка и литературы Самойлюк Наталью Викторовну, ставшую победителем конкурса лучших учителей общеобразовательных организаций  на получение единовременного денежного вознаграждения (гранта) Администрации города Новый Уренгой «Лучший молодой учитель Нового Уренгоя»!

 

 

 Интеллектуальная  игра «Партизанской тропой» - 2015

25 апреля 2015г. учащиеся 10-11 классов Константинов Леонид, Кузьмичёва Дарья, Новиков Александр, Пикалова Мария, Подкин Евгений, Поляков Сергей  приняли участие в финальном этапе  городской  интеллектуальной  игры «Партизанской тропой» - 2015 посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне на базе МАУ КСК «Молодёжный».

Команда заняла 3 место. Поздравляем!

 

 

 

Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам!

Поздравляем ТИХОНОВА СТЕПАНА, учащегося 10б класса, заневщего I место в   Чемпионате и первестве Ямало-Ненецкого автомного округа.

Городской интеллектуальный турнир “Интеллектуальная радуга”

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся, ставшими призерами городского интеллектуального турнира “Интеллектуальная радуга” в рамках проведения городских конкурсов “Интеллектуалы Ямала”:

  • Серпухину Марию, призер, 7у класс
  • Падалка Елизавету, призер, 7у класс
  • Гришухина Глеба, призер, 7у класс
  • Мищенко Анастасию, призер, 6у класс
  • Хайрову Анну, призер, 6у класс

Администрация МАОУ СОШ №4,  педагогический коллектив учащиеся 1-11 классов

Городской  интеллектуальный турнир “Интеллектуалы Ямала”

В МБОУ ДО Дом детского творчества в рамках городских интеллектуальных турниров “Интеллектуалы Ямала” с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и одаренных учащихся был проведен городской интеллектуальный турнир “Эрудит” среди учащихся 10-11 классов, который состоялся 5 марта 2015 года.  

Для участия в городском интеллектуальном турнире “Эрудит” была создана команда “Квант” в составе следующих учащихся:

    •  Давыдюк Влады, ученицы 10а класса;
    •  Нуржановой Виктории, ученицы 11а класса;
    •  Новикова Александра, ученика 11а класса;
    •  Рамазановой Фатимы, ученицы 11а класса;
    • Элькановой Эльвиры, ученицы 11б класса.

Администрация МАОУ СОШ №4, педагогический и ученический коллективы поздравляют учащихся 10-11 классов, занявших II место среди команд обучающихся образовательных организаций.

Всероссийские  юношеские чтения имени В.И. Вернадского

25-27 февраля 2015г учащиеся 9б класса  Корносенко Юлия, Тригубенко Анна, Кононенко Юлия, Харламова Анастасия  и учитель химии Борисова Снежана Петровна участвовали в IV открытом окружном этапе Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского.

            В ходе мероприятия  учащиеся  приняли участие в стендовой защите работ и компьютерной олимпиаде «Экоэрудит» (проводимой неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского).

            Участники МАОУ СОШ № 4 IV открытого окружного этапа Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского награждены Дипломами I степени. В секции «История, социология, право» Корносенко Юлия, Тригубенко Анна за исследовательскую  работу «Сталинский режим на примере 501 стройки». В секции «Экология человека» Кононенко Юлия, Харламова Анастасия за  исследовательскую  работу «Исследование состояния здоровья учащихся».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Учащихся, ставших победителями и призерами Всероссийского конкурса “Форум содействия одаренной молодежи”:

  • Скиднову Анастасию, призер, химия, 9 класс
  • Рамазанову Фатиму, призер, химия, 11 класс
  • Королева Владимира, призер, русский язык, 4 класс
  • Бабенко Данила, призер, окружающий мир, 3 класс
  • Напольскую Анну, призер, окружающий мир, математика, 3 класс
  • Гулую Арину, призер, русский язык, 3 класс
  • Путилину Арину, победитель, математика, 6 класс
  • Голенских Дарью, призер, математика, 6 класс
  • Мельник Максима, призер, математика, 8 класс
  • Чернушенко Дарью, призер, математика, 11 класс
  • Серпухину Марию, призер, математика, 7 класс

Администрация МАОУ СОШ №4

педагогический коллектив