Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4 
с углубленным изучением английского языка»

629306, Россия, ЯНАО,
г. Новый Уренгой,
ул. Молодежная, д.23

+7 (3494) 23-89-93
+7 (3494) 23-91-10
+7 (3494) 23-90-79

2017 год - Год экологии в России.

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4
с углубленным изучением английского языка»

Авторизация
Регистрация

Спортивная жизнь

Изменения внесены 01.09.2017

ПЛАН

спортивных мероприятий с учащимися МАОУ СОШ №4

«ШКОЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА» .

На главную

Виды соревнований

Класс

Место

Сроки

Ответств.

1

Туристический слет

4-11

Турист. площадка

Сентябрь

Хомутов Н.П., Венкова Е.Ю., Орлов С.В.

2

Настольный теннис

7-8

9-11

Большой спортзал

Октябрь

Хомутов Н.П., Венкова Е.Ю.

Орлов С.В., Воронин И.П.

3

Пионербол

3-4

Малый спортзал

Октябрь

Бабенко ОВ., Ильдеменов АС.

4

Баскетбол

7-8

9-11

Большой спортзал

Ноябрь

Воронин И.П., Орлов С.В.

Хомутов Н.П., Венкова Е.Ю.

5

Эстафета «Веселые старты»

2

Большой спортзал

Ноябрь

Бабенко ОВ., Ильдеменов АС,

Хомутов Н.П., Воронин И.П.

6

Веселые старты

 в бассейне

4-8

Бассейн

Декабрь

Венкова Е.Ю., Орлов С.В., Бабенко ОВ., Ильдеменов АС.

7

Шашки

2-4

Каб.  

Январь

Бабенко О.В., Ильдеменов А.С.

8

Шахматы

5-7

8-11

Каб.

Январь

Орлов С.В., Воронин И.П.

Хомутов Н.П., Венкова Е.Ю.

9

Волейбол

9-11

Большой спортзал

Февраль

Хомутов Н.П., Воронин И.П.

10

Личное первенство по плаванию на Кубок защитника Отечества

Юноши

4-11

Бассейн

Февраль

Венкова Е.Ю., Орлов С.В., Бабенко ОВ., Ильдеменов АС.

11

Личное первенство по плаванию «Весенние ласточки»

Девуш.

4-11

Бассейн

Март

Венкова Е.Ю. Орлов С.В.,

Бабенко ОВ., Ильдеменов АС.

12

Пионербол

5-6

Большой спортзал

Март

Хомутов Н.П., Воронин И.П.

13

Спортивное шоу «Вперед, Россия!»

1-11

Большой спортзал

Апрель

Хомутов Н.П., Воронин И.П., Бабенко О.В., Венкова Е.Ю., Орлов С.В., Ильдеменов А.С.

14

Личное первенство школы по плаванию

4-11

Бассейн

Май

Венкова Е.Ю., Орлов С.В.

 

15

Эстафета «Папа, мама, я - спортивная семья!»

3

Большой спортзал

Май

Бабенко ОВ., Ильдеменов АС,

Хомутов Н.П., Воронин И.П.