Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4 
с углубленным изучением английского языка»

629306, Россия, ЯНАО,
г. Новый Уренгой,
ул. Молодежная, д.23

+7 (3494) 23-90-32

2018 год - Гражданской активности и волонтерства


Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4
с углубленным изучением английского языка»

Авторизация
Регистрация

Олимпиады, конкурсы

Всероссийская предметная олимпиада школьников 2018-2019 учебный год.

На главную     

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году (г. Новый Уренгой)

Предмет

Даты проведения

Время начала олимпиад

Класс

Место

проведения

1 тур

2 тур

3 тур

 

 

 

1.                   

Обществознание

(открытие олимпиады)

12.11.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ

«СШ № 5»

2.                   

Биология

13.11.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ

«СШ № 15»

3.                   

Литература

14.11.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ

«СШ № 1»

4.                   

Физическая культура

15.11.18

10 часов

16.11.18

-

7-11

МБОУ

«СШ № 12»

5.                   

Экономика

17.11.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ

«СШ № 8»

6.                   

Немецкий язык

17.11.18

10 часов

17.11.18

-

7-11

МАОУ СОШ № 3

7.                   

Астрономия

17.11.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ

«СШ № 1»

8.                   

История

19.11.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.Шар

патова

9.                   

Информатика

20.11.18

10 часов

-

-

7-8

МБОУ «СШ № 17»

9-11

МБОУГимназия

10.               

Французский язык

20.11.18

10 часов

20.11.18

-

7-11

МАОУ СОШ № 3

11.               

Основы безопасности жизнедеятельности

22.11.18

теория

7-11 кл.

10 часов

23.11.18

практика

9 кл.

10 часов

-

7-11

МБОУ

«СШ № 1»

практика 10-11 кл.

13.00

практика

7-8 кл.

14.00

12.               

Экология

24.11.18

10 часов

-

-

9-11

МБОУ ДЭС

7-8

МБОУ «СШ № 7»

13.               

Право

24.11.18

09.00

-

-

9-11

МБОУ

«СШ № 8»

14.               

Искусство (мировая художественная культура)

24.11.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ

СШ № 11

15.               

Физика

26.11.18

10 часов

-

-

7-11

МАОУ

«СШ «Земля родная»

16.               

Химия

28.11.18

10 часов

28.11.18

-

8-11

МАОУ

СОШ № 4

17.               

География

29.11.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ

СШ № 11

18.               

Английский язык

30.11.18

10 часов

01.12.18

-

7-11

МБОУ Гимназия

19.               

Математика

03.12.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ

«СШ № 17»

20.               

Русский язык

04.12.18

10 часов

-

-

7-11

МБОУ

СШ № 16

21.               

Технология

(мальчики)

05.12.18

10 часов

06.12.18

06.12.2018

(защита проектов)

7-11

МБОУ

«СШ № 15»

22.               

Технология

(девочки)

05.12.18

10 часов

06.12.18

06.12.2018

(защита проектов)

7-11

МБОУ

 «СШ № 15»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

             График проведения школьного этапа Олимпиады в 2018/2019 учебном году.

 

№ п/п

Предмет

Сроки проведения

Классы

1.                   

Физическая культура

01.10.2018

5-11

2.                   

Право

02.10.2018

9-11

3.                   

Химия

03.10.2018

8-11

4.                   

Технология

04.10.2018

5-11

5.                   

Биология

08.10.2018

6-11

6.                   

Английский язык

09.10.2018

5-11

7.                   

ОБЖ

10.10.2018

5-11

8.                   

Русский язык

11.10.2018

4-11

9.                   

Литература

12.10.2018

5-11

10.               

МХК

13.10.2018

5-11

11.               

Обществознание

15.10.2018

6-11

12.               

История

16.10.2018

5-11

13.               

Математика

17.10.2018

4-11

14.               

География

18.10.2018

6-11

15.               

Экология

19.10.2018

5-11

16.               

Физика

20.10.2018

7-11

17.               

Экономика

22.10.2018

7-11

18.               

Информатика

23.10.2018

7-11

19.               

Немецкий язык

24.10.2018

5-11

20.               

Французский язык

24.10.2018

5-11

21.               

Астрономия

25.10.2018

10-11