Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4 
с углубленным изучением английского языка»

 629306, Россия, ЯНАО,
г. Новый Уренгой,
ул. Молодежная, д.23

+7 (3494) 23-90-32

2021 год - Год науки и технологий в России

Год любви к Крайнему Северу в МАОУ СОШ №4

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №4
с углубленным изучением английского языка»

Авторизация
Регистрация

Организация учебно-воспитательного процесса с 01.12.2020 г.

Организация учебно-воспитательного процесса с 01.12.2020 года

МАОУ СОШ №4  продолжает учебный процесс с 01.12.2020 в очном формате  с учетом требований и рекомендаций Роспотребнадзора. 

В соответствии со статьей 39 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ  «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановления Правительства Российской Федерации от 24.07.2000 № 554 «Об утверждении Положения о государственной санитарно-эпидемиологической службе Российской Федерации и Положения о санитарно-эпидемиологическом нормировании»,  Постановлении Главного государственного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры  для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)», с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, с учетом рекомендаций по организации работы образовательных организаций, разработанных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в МАОУ СОШ №4 (далее - Школа) разработана схема организации учебно–воспитательного процесса с 01.12.2020 года.

Расписание с 01.12.2020

Закрепление учебных кабинетов за классами

I смена

№ кабинета

Класс

304

1а  (КР Каленская Р.И.)

309

1б (КР Ильдеменова Т.Н.)

313

1в (КР Кутлуюлова Л.А.)

311

1г (КР Мезенцева Е.В.)

308

1д (КР Савина О.А.)

312

4 а (КР Калиниченко Е.П.)

307

4б (КР Мозжегорова С.А.)

120

4в (КР Рудакова В.Л.)

305

4г (КР Воробьева Т.И.)

314

4д (КР Закамских С.С.)

325

5у (КР Дёмина Е.И.)

222

5а (Мурашова Н.А.)

125

5б (КР Довга А.В.)

207

5в (КР Гаврилов Э.А.)

211

5г (КР Романченко О.А.)

316

6у (КР Искакова Р.И.)

216

7у (КР Романова В.С.)

225

8у (КР Буркина Н.В.)

214

9у (КР Куракина Л.В.)

212

9а (КР Обертун Л.Г.)

321

9б (КР Петрова Е.С.)

110

9в (КР Коробова Н.М.)

213

9г (КР Строева Е.В.)

208

11а (КР Шалагина Т.В.)

210

11б (КР Кройтор В.В.)

220

11в (КР Борисова С.П.)

II смена 

№ кабинета

Класс

308

2а (КР Хасанова Г.Ф.)

311

2б (КР Шевченко Т.В.)

120

2в (КР Пересторонина С.М.)

312

2г (КР Пономаренко А.К.)

305

2д (КР Духина Я.В.)

313

3а (КР Бабенко Н.Н.)

309

3б (КР Бирюкова О.Н.)

304

3в (КР Винокурова Л.И.)

307

3г (КР Синева Я.В.)

212

6а (КР Каримова С.А.)

216

6б (КР Поспелова Н.В.)

314

6в (КР Баранова С.М.)

110

7а (КР Говейлер Т.Ж.)

211

7б (КР Стельмах А.П.)

325

7в (КР Чупахина Т.А.)

316

8а (КР Захарова А.Г.)

213

8б (КР Пахомова Л.П.)

222

8в (КР Хлыстова С.А.)

207

10а (КР Башкова О.В.)

210

10б (КР Тверитена Е.В)

208

10в (КР Леньков Е.В.)

Организация входа обучающихся

I смена

№ входа

Классы

(1 поток)

Классы

(2 поток)

№ 1 (главный вход)

Начало занятий с 1 урока

с 7:25 до 7:40 - 1а, 1б, 1в, 5у

с 7:40 до 7:50 - 1г, 1д, 4а (вторник), 6у

с 7:40 до 7:50 –7у, 8у, 9у, 9а, 9б, 9в,9г, 11а, 11б, 11в (юноши)

Начало занятий со 2 урока

с 8:20 до 8:30- 5а, 5б

с 8:30 до 8:40 - 5в, 5г

с 8:20 до 8:30 - 4а (понедельник, среда, четверг, пятница, суббота), 4б, 4в

с 8:30 до 8:40 - 4г, 4д

№ 3 (бассейн)

Начало занятий с 1 урока

с 7:25 до 7:40 – 9у, 9а, 9б, 9в,9г (девушки)

с 7:40 до 7:50 –7у, 8у, 11а, 11б, 11в (девушки)

II смена

№ входа

Классы

(1 поток)

Классы

(2 поток)

№ 1 (главный)

Начало занятий с 13:00

с 12:30 до 12:40 - 2а, 2б, 3в

с 12:40 до 12:50 - 3б, 3а

Начало занятий с 1 урока

с 13:25 до 13:40 – 6в, 6б, 8в

с 13:40 до 13:50 –7в, 8а, 8б

Начало занятий с 1 урока

с 13:25 до 13:40 - 2д, 2г, 10а (юноши)

с 13:40 до 13:50 - 2в, 3г, 10б,10в (юноши), 7б

Начало занятий со 2 урока

с 14:20 до 14:35 - 6а, 7а

№ 3 (бассейн)

Начало занятий с 1 урока

с 13:30 до 13:50 – 10а, 10б, 10в (девушки)

Расписание звонков

ЗВОНОК НА УРОК

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ УРОКА

ДЛЯ 1-го класса

 

ПЕРЕМЕНА

 

1 УРОК

7.55

8.00 - 8.35

20 мин

2 УРОК

8.45

8.50 - 9.25

20 мин

3 УРОК

9.40

9.45 -10.20

20 мин

4 УРОК

10.35

10.40 - 11.15

20 мин

5 УРОК

11.30

11.35 - 12.10

20 мин

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ I СМЕНЫ

ЗВОНОК НА УРОК

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ УРОКА

ПЕРЕМЕНА

1 УРОК

7.55

8.00 - 8.40

10 мин

2 УРОК

8.45

8.50 - 9.30

15 мин

3 УРОК

9.40

9.45 -10.25

15 мин

4 УРОК

10.35

10.40 - 11.20

15 мин

5 УРОК

11.30

11.35 - 12.15

15 мин

6 УРОК

12.25

12.30 - 13.10

5 мин

7 УРОК

13.10

13.15 - 13.55

5 мин

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ II СМЕНЫ

ЗВОНОК НА УРОК

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ УРОКА

ПЕРЕМЕНА

1 УРОК 13.55

14.00 - 14.40

10 мин

2 УРОК 14.45

14.50 - 15.30

15 мин

3 УРОК 15.40

15.45 - 16.25

15 мин

4 УРОК 16.35

16.40 - 17.20

15 мин

5 УРОК 17.25

17.30 - 18.10

10 мин

6 УРОК 18.15

18:20 - 19:00

График питания

График питания обучающихся с 1 сентября 2020 года

I смена

№ урока, после которого осуществляется питание

Класс

Время

2

1а, 1б, 1в, 1г, 1д

9:25-9:45

3

4а, 4б, 4в, 4г, 4д

10:25-10:40

4

5а, 5б, 5в, 5г, 5у

6у, 7у, 8у

11:15-11:25

5

9а, 9б, 9в, 9г, 9у, 11а, 11б, 11в

12:15-12:25

График питания обучающихся с 1 сентября 2020 года

II смена

№ урока, после которого осуществляется питание

Класс

Время

1

3а, 3б, 3в, 3г

14:40-14:50

2

2а, 2б, 2в, 2г, 2д

15:30-15:45

3

6а, 6б, 6в,

7а, 7б, 7в, 7г

16:20-16:30

4

8а, 8б, 8в, 8г, 10а, 10б, 10в

16:30-16:40

По всем вопросам, возникающим в процессе обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефонам «горячей» линии школы:

1-4 классы: (приёмная – 8 (3494) 23-89-93 Смирнова Елена Николаевна)

5-9 классы I смена: (приёмная – 8 (3494) 23-89-93 Тумгоева Зарина Аюповна)

6-8 классы II смена, 10 -11 классы: (приёмная – 8 (3494) 23-89-93 Марков Юрий Михайлович)

Телефоны «горячей» линии Департамента образования Администрации города Новый Уренгой:

8 (3494) 22-15-52

Телефоны «горячей» линии департамента образования ЯНАО:

По вопросам организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий в общеобразовательных организациях по телефонам:

8 (34922) 4-01-02, 8 (34922) 4-19-66, 8 (34922) 3-11-35

По вопросам организации образовательного процесса в организациях дополнительного образования детей в дошкольных образовательных организациях:

8 (34922) 3-31-44